Отказ в обслуживании по старому адресу - право на обследование детей

• г. Одесса

Проживали в городе, уехали жить за город на съёмное жильё,но обслуживаться с двумя детьми 5 лет и 1 год хотим по старому адресу (детей вели с рождения) но нас не принимают. Имею ли я право там обследовать своих деток? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проживали в городе, уехали жить за город на съёмное жильё,но обслуживаться с двумя детьми 5 лет и 1 год хотим по старому адресу (детей вели с рождения) но нас не принимают. Имею ли я право там обследовать своих деток?

Имеете право, обратитесь с жалобой в горздрав, Росзлравнадзор.