Отказ в обслуживании по старому адресу - право на обследование детей

• г. Одесса

Проживали в городе, уехали жить за город на съёмное жильё,но обслуживаться с двумя детьми 5 лет и 1 год хотим по старому адресу (детей вели с рождения) но нас не принимают. Имею ли я право там обследовать своих деток? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проживали в городе, уехали жить за город на съёмное жильё,но обслуживаться с двумя детьми 5 лет и 1 год хотим по старому адресу (детей вели с рождения) но нас не принимают. Имею ли я право там обследовать своих деток?

Имеете право, обратитесь с жалобой в горздрав, Росзлравнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Я со своим несовершеннолетним ребенком (7 лет) переезжаю жить в другой город, жилье там будет съемное, прописка у меня и у ребенка останется в старом городе, на какое-то время. Надо ли мне и ребенку зарегистрироваться по месту пребывания в новом городе?

Спасибо!

У нас сьемное жилье и двое детей 12 лет и 9 лет. Мы с гражд. Мужем хотим опеку оформить над двумя детьми но, у меня нет прописки в городе а у мужа есть дадут ли нам опеку?

Имею ли я права на субсидию камунальных услуг. Зарания спосиба.

Я уехал из города в другой город, и купил жилье, меня прописали в новом городе, и в паспорте печать стоит, но прошло уже 2 года и в старом городе в МФЦ говорят что я прописан там же где и был раньше, а мне нужна прописка старая в паспорте, могу ли я приехать в старый город и в МФЦ прописаться заного, или как мне прописаться надо в старом городе?

У меня двое дитей 8 лет и 4 месяца! Уехала с детьми жить к маме в другой город можно ли подать заявление о взыскании алиментов с мужа проживая в другом горое? И на что я могу расчитывать старший рёбёнок инвалид с рождения?

Я родился в городе Воркута (крайний север) в 1989 году, прожил там 26 лет, стаж работы там почти 9 лет. В 27 лет уехал из города жить в среднюю полосу Воронеж (тут у меня свое жилье в ипотеку и временная прописка) работаю тут официально 3 года, но из города Воркута не выписывался. Так же моя жена тоже из города Воркута год рождения 1993. Пологабтмя ли нам какие нибудь льготы?

Заранее блогадарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня многодетная семья. До 2008 года мы проживали в районе, потом я с детьми уехала в город. В городе я с детьми прописалась в 2012 году. И на меня повесили долг за коммунальные услуги за 2011 и 2012 год. Имеют ли право судебные приставы снимать с меня полностью зарплату с карточки меня.

Ребенок 14 лет переезжает жить в другой город. Могут ли ему отказать обучение в школе, потому что он имеет прописку в старом городе где проживал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение