Нужно ли выплачивать налог на квартиру, купленную в ипотеку и находящуюся в процессе выплаты?

• г. Армавир

Скажите если квартира куплена в ипотеку, которую мы выплачиваем, необходимо ли выплачивать налог на нее как на имущество? (никакие кватинции налога не приходили, меньше года проживаем)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо. Потому что вы собственники. Налоговое уведомление еще придет. Возможно, что сведения не успели пока сформировать.