а если мы документы сдали нс вид нажительство то тогда тоже нужно будет подтверждать доход рвп.

• г. Екатеринбург

Дравствуйте подскажите пожалуйста а если мы документы сдали нс вид нажительство то тогда тоже нужно будет подтверждать доход рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да.