Вопрос прав доступа родителя в школу во время урока - что делать, если забыт ключ от квартиры?

• г. Оренбург

Мой ребёнок забыл дома ключ от квартиры. Я пришла в школу, но меня не впустили, ребёнка не позвали и ключ не передали. Я простояла в школе около 30 минут. Хотела бы спросить: Имею ли я право, как родитель несовершеннолетнего ребёнка пройти в школу во время урока, предъявив паспорт. Имеют ли право меня не впустить?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право, как родитель несовершеннолетнего ребёнка пройти в школу во время урока, предъявив паспорт. Имеют ли право меня не впустить?

Имеете право.