Можно ли вернуть шапку в магазин, если она не подошла?

• г. Томск

КУПИЛА В КРЕДИТ ШАПКУ И ШУБУ, могу ли я вернуть шапку в магазин и сделать перерасчет кредита?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Смотрите условия договора.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Возврат или обмен шапки, если она не ношена, вы вправе осуществить в течение 14 дней после ее покупки. См. ст. 25 закона о защите прав потребителей.