Могу я продать свою долю в 3-х комнатной квартире.

• г. Рязань

Могу я продать свою долю в 3-х комнатной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Если на нее не наложен запрет на регистрационные действия или арест. То препятствий к продаже нет. Обращайтесь в нотариусу и соблюдайте правило о преимущественной покупке.

Здравствуйте!

Да, можете продать долю, нос начало необходимо предложить купить вашу долю другим собственникам.. Если они откажутся то можете продать третьим лицам..