Возможно ли возмещение материального ущерба заказчику в случае гарантийной порчи имущества при работе по гидроизоляции подвалов?

• г. Москва

Наша компания занимается выполнением работ по гидроизоляции подвалов. Подскажите, имеет ли право заказчик требовать возмещения материального ущерба (порча имущества), если это произошло в результате гарантийного случая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если в результате некачественного выполнения работ или оказания услуг был причинен имущественный вред, то лицо, которому был причинен вред имеет право на возмещение причиненного ущерба.