Сколько дней отпуска положено после проработки с апреля по декабрь?

• г. Иртышск

Вышла на работу 22 апреля этого года сейчас в декабре с 19 хочу уйти в отпуск за проработанное время. Сколько дней мне положенно отдыхать?

Ответы на вопрос (1):

Право на отпуск появляется после 6 месяцев отработанных, отпуск предоставляется согласно графику отпусков, установленный на предприятии.