Новые правила регистрации жилых домов требуют разрешения на строительство, включая требование архитектурного разрешения

• г. Ульяновск

С 04.07.2016 г зарегистрировать построенный жилой частный дом на з.у под ижс только с разрешением на строительмтво!,,, Даже если при вводе в эксплуатацию требуют разрешение в архитектуре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет разрешения на строительство, а дом уже построен - можно узаконить через суд

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.