Срок оплаты штрафа за розничную продажу несовершеннолетнему табачной продукции.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Курск
Статья 32.2. Кодекса РФ Об административных правонарушениях - Исполнение постановления о наложении административного штрафа
1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.
Спросить24.11.2016, 12:33,
г. Серпухов
Любой административный штраф подлежит оплате в течение 60 дней с даты вступления постановления по делу об АП в силу, а в силу оно вступит через 10 дней после вручения.