Возможно ли взыскать с одного из собственников часть средств, затраченных на капитальный ремонт частного дома через суд.

• г. Краснодар

Возможно ли взыскать с одного из собственников часть средств, затраченных на капитальный ремонт частного дома через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это возможно. Обратитесь к юристу лично для подготовки необходимых документов и составления искового заявления

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.