Я купила квартиру в апреле этого года, когда мне нужно будет заплатить налог? Спасибо.

• г. Пермь

Я купила квартиру в апреле этого года, когда мне нужно будет заплатить налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, налог за что? Налог на имущество - когда пришлют, скорее всего, уже. Других налогов в данном случае не предусмотрено. В целом же декларации сдаются до 31 марта следующего года.

Здравствуйте, Ольга!

Налог на имущество придет к Вам уже в 2017 году. Дополнительно сведения в налоговую подавать не требуется.

Здравствуйте! Уведомление об уплате налога на имущество физических лиц Вам придет в 2017 году, тогда и оплатите

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.