Что делать с договором по газу при замене плиты в новостройке?

• г. Александров

Я заключила договор по газу в новостройке но со старой плитой... когда я перееду в квартиру новую конечно я не потащу туда старую плиту, буду покупать новую... мне что нужно заново заключать договор уже с новой плитой? Или можно внести поправки в него? И нужно ли за это опять платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить данное требование дополнительным соглашением к договору, ранее заключенному вами с застройщиком.

Удачи Вам.