Как доказать свою собственность, если в договоре купли-продажи есть ошибка в фамилии покупателя?

• г. Ижевск

В договоре купли-продажи в фамилии покупателя неправильно написана одна буква. Как ему доказать, что именно он является собственником?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением ою установлении факта принадлежности вам правоустанавливающих документов. Удачи.. Спасибо за обращение не 9111