Методы решения проблемы невыплаты алиментов бывшим мужем

• г. Челябинск

Бывший муж не платит алименты 10 лет ребёнку сейчас 13,узнала что сейчас вроде находится в местах лишения свободы, и до этого тоже там находился но алименты всё равно не приходили приставы бездействуют, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда не исполняется, пристав бездействует, вы имеете право подать письменную жалобу начальнику службы приставов или в прокуратуру.

Добрый день! Сходите на прием к вашему исполнителю, узнайте почему нет мер по взысканию, впоследствии можете обратиться с жалобой как главному приставу, так и в прокуратуру, в случае необходимости обращайтесь, поможем в решении вашего вопроса.