Возможно ли подать заявление на взыскание процентов за период, когда суд не отдавал материалы - пределы исполнения судебного решения

• г. Астрахань

Исполнит. Лист выдан в суд. канцелярии через 10 мес. после решения суда \судья не отдавал материалы\.Могу ли я подать заявление на суд. приказ о взыскании процентов за этот период.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы можете взыскать за все это время неустойку со всей суммы долга, в судебном порядке, подав заявление в суд.