Мне отказали в исковом заявление на свое содержание до трехлетнего возраста ребенка,

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Обжалуйте решение суда в апелляционный вышестоящий суд.

У вас есть право на обжалование в апелляционном порядке судебного решения в тридцатидневный срок со дня получения решения в окончательном виде.

Добрый день! Если вы не согласны с решением мирового судьи, то вы вправе его обжаловать в апелляционной инстанции, приводите свои доводы.

Юлия, Вы вправе обжаловать решение суда. Для грамотного составления апелляции лучше всего обратиться к юристу со всеми документами.

Обратите внимание на то, чтобы не пропустить сроки.

Юлия, добрый день.

Как суд обосновал отказ?

Если Вы не согласны с решением суда - у Вас есть 1 месяц для обжалования решения суда в апелляции. Необходимо подготовить апелляционную жалобу, в идеале - воспользуйтесь помощью юриста/адвоката.

Отказ в удовлетворении иска можно обжаловать в апелляционном порядке, на каком основании отказали в его удовлетворении? Обратитесь за правовой помощью к юристу, он поможет защитить ваши интересы. Не пропустите срок на обжалование решения суда первой инстанции. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!