Сохраняются ли запросы от приставов в органах государственной регистрации при наследстве

• г. Великий Новгород

А вот если на мою подругу завели ИП по долгу в банке, проверили нет ли прав собственности на стороне... Вроде все проверено, она везде пустая... И вот через пару месяцев она приходит на гос. регистрацию по наследству. Вопрос: сохраняют ли в орг. по гос. регистрации запросы от приставов?

Ответы на вопрос (1):

А вот если на мою подругу завели ИП по долгу в банке, проверили нет ли прав собственности на стороне... Вроде все проверено, она везде пустая... И вот через пару месяцев она приходит на гос. регистрацию по наследству. Вопрос: сохраняют ли в орг. по гос. регистрации запросы от приставов?

Добрый день! Запросы не сохраняют. Но если кредитор узнает о наследстве, то сможет снова завести ИП.