Судебным приказом счёт арестован и деньги перечислены на счёт другого банка - как действовать?

• г. Кострома

Судебным приказом (о взыскании задолженности) в пользу банка русский стандарт) сбербанк наложил арест на мой счёт.У судебных приставов ничего на меня нет). Принесла справки, что на этот счёт приходят детские пособия. Арест сняли, но деньги уже сняли и перечислили на счёт русского стандарта. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Арест сняли, но деньги уже сняли и перечислили на счёт русского стандарта. Что делать?

Письменно писать жалобу на перечисление денег сбербанком а на не возврат вам их на счет.