Как переписать долю дома по материнскому капиталу на другого ребенка после смерти старшей дочери?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос я купила дом по материнскому капиталу в 2012 году у всех членов семьи 1/4 часть недавно у меня умерла старшая дочь у неё тоже была доля 1/4 часть дома как я могу переписать её часть дома на другого ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Нужно оформлять наследство. Наследниками первой очереди являются – супруг, дети и родители наследодателя, следует обратиться к нотариусу.

Вступите в наследство и либо подарите, либо составьте соглашение об определении долей с ребенком, у которого Вы же законный представитель.