Иск бывшей жены гражданского мужа о выплате алиментов с 2005 по 2010 год - свидетельство об уведомлении и отсутствии удержаний до 2010 года

• г. Муром

Бывшая жена моего гражданского мужа подала иск в суд и просит присудить ей алименты с 2005 по 2010 года, говорит, что приведёт на судебное заседание свидетеля, который докажет, что мой муж знал об алиментах (копию судебного приказа он получил в 2010, до этого никаких удержаний не производилось... пристав бездействовала вместе с БЖ)

Ответы на вопрос (3):

алименты взыскиваются со дня подачи заявления в суд о взыскании алиментов