Где вернуть деньги за некачественную мебель?

• г. Кемерово

Куда обратиться и вернуть деньги!23.10.16 заказали мебель Много мебели оплатили за кожанный диван и журнальный столик по акции 50% 54000 р. зашел в интернет и прочитали отзывы и ужаснулись, за некачественную мебель и 27.10.16 пришли и сделали отказ уже почти месяц нам не ворачивают деньги. Что нам делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (5):

Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями на имя руководителя, если они её не удовлетворят, подавайте заявление в суд.

Здравствуйте!

Нужно сначала обратиться с письменной претензией в магазин Много Мебели с указанием требований возврата денежных средств. При неудовлетворении требований в 10-дневный срок, готовите иск в суд.