Я купила тур пакет хотела возвращать деньги но я где купила они протянули дни и не возвращали деньги сказали что срок истекло.

• г. Москва

Я купила тур пакет хотела возвращать деньги но я где купила они пратинули дни и не возвращали деньги сказали что срок истекло.

Ответы на вопрос (1):

Гуля, надо видеть все документы, чтобы понять, нарушены ли Ваши права или нет. В случае, если да, то надо обращаться с претензией, потом с иском в суд.