Работник не получает зарплату в течение трех месяцев - как решить проблему и получить деньги?

• г. Новосибирск

Работодатель не выплачивает зарплату 3 месяца.

Сумма более 45000 руб. Петензию в порядке досудебного урегулирования спора непосредственно в фирму не принимают. Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Почтой претензию направьте заказным письмом и в суд срочно, пока сроки не истекли.

Иск о выплате заработной платы, компенсации, морального вреда.

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд.

Как вариант - напишете жалобу в прокуратуру. Можно параллельно с подачей искового заявления.

Удачи!