Что грозит при неплатежеспособности взятого онлайн кредита в МФО без имущества и официальной работы в 18 лет?

• г. Краснодар

Я хочу взять небольшой кредит онлайн в МФО мне его одобряют но хотелось бы знать, что мне грозит в случае моей не платежеспособности, мне 18 лет, имущества нет, официально не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы не сообщите о себе ложных сведений, то будет грозить только гражданский суд. Приставы арестуют Ваше имущество, ограничат выезд за границу.