Причины указания разных дат в апелляционном определении суда и на обратной стороне исполнительного листа

• г. Санкт-Петербург

Апелляционное определение суда 11.03.2013 г. на лицевой стороне исполнительного листа, та же дата. Решение суда первой инстанции не менялось, почему на обратной стороне ИЛ указано "вступил в законную силу 13.08.2013 г." "Срок предъявления исполнительного листа до 13.08.2016 г."

Почему?

Ответы на вопрос (1):

У Вас могло быть вступление в законную силу указано НЕМЕДЛЕННО Тогда Решениек вступает в силу с момента оглашения но может быть обжаловано в установленные законом сроки

С уважением, Сергей Фесенко.