Пропажа документов о страховании и отказ в предоставлении доступа к договору кредита - Кто поможет решить проблему?

• г. Белгород

После смерти моей жены остался её долг по кредиту в сбербанке Белгородского отделения №8592/0618. О смерти жены я сообщил в банк и узнал, что есть договор по страхованию. Я собрал необходимые документы, что требовали в банке для предоставления в страховую компанию. Затем сбербанк через сотрудника сообщает мне, что нет договора по страхованию и пропали документы, что я собирал и подключили приставов. Тогда я обратился в страховую компанию сбербанка и мне сообщили, что страховой договор заключался, а документы от сбербанка не передавали. В предоставлении доступа договора по кредиту мне было категорически отказано. Я не думаю, что это ошибка сотрудницы Хаустовой Валентины Геннадиевны. Это указание сверху. Я не доверяю этому сбербанку Белгородского отделения №8592/0618. Подскажите, куда мне нужно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас не остался договор страхования, то запросите надлежаще заверенную копию. Заявление отправьте через почту заказным с уведомлением и описью вложения.

Удачи и всего вам наилучшего.