Как защититься от незаконного наблюдения на работе и дома - куда обратиться и что предпринять?

• г. Нижний Новгород

Вопрос. Меня решили уволить, а не за что. Поставили в сумочку микрофон, в квартире, не знаю когда, поставили видеокамеру. Возможно в квартире есть ещё. Микрофон раздавил пассатижами, камеру заклеил. То-же самое стоит на рабочем месте. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Поставили в сумочку микрофон, в квартире, не знаю когда, поставили видеокамеру. Возможно в квартире есть ещё. Микрофон раздавил пассатижами, камеру заклеил. То-же самое стоит на рабочем месте. Куда обратиться?

В полицию и инспекцию по труду по поводу незаконности действий вашего работодателя.