Как защититься от агрессивной соседки и привлечь ее к ответственности?

• г. Москва

У нас двое детей, соседка с низу жалуется на них, не дают ей спать, кричат мол по ночам.. в итоге она накатала заяву участковому, в прокуратору, и ооп звонила. К нам приходили, смотрели и все. сегодня её понесло, напала еа жену начала толкать, что то её там порвала.. вопрос как реагировать, она не адекватная с ней разговаривать без полезно, все разряд наездов, физической расправы. , как её привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите заявление в полицию по признакам состава преступления, предусмотренного ст.128.1 УК РФ - клевета. Она Вас террориризирует постоянными кляузами в правоохранительные органы, Вы тоже не молчите. Защищайте свои интересы.