До приватизации квартиры при оплате за наём квартиры у неё была льгота - 50%.

• г. Москва

Жена имеет третью группу инвалидности. До приватизации квартиры при оплате за наём квартиры у неё была льгота - 50%. После приватизации квартиры в ЕИРЦ сказали, что эта льгота действует только для муниципальных квартир и теперь в графе ЕПД наём сумма увеличилась в два раза.

Ответы на вопрос (1):

если у вас квартира приватизирована, в платежке нет графы "наем"