Нужна ли нам для этого лицензия и если да, то в какие сроки ее можно оформить и сколько это стоит официально?

• г. Москва

Мы хотим открыть издательство (печать и реализация книг). Нужна ли нам для этого лицензия и если да, то в какие сроки ее можно оформить и сколько это стоит официально? Есть ли возможность сделать это быстрее (купить лицензию и т.п.)и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Есть организации, которые занимаются получением лицензий - обратитесь туда.