Разница между увольнением по собственному желанию и по согласованию сторон - опыт работы в ГорГазе

• г. Донецк

Вопрос такой, какая разница при увольнении с работы между статьёй: уволен по собственному желанию и уволен по согласованию сторон. Работал в горгазе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Игорь

Разница в постановке на биржу, при соглашении увольняются с даты согласованной, когда по собственному то 2 недели отработать и т.д

Удачи Вам и вашим близким.