Взыскание алиментов - отец двойняшек предоставил справку о доходах, возможное скрытие доходов в налоговую

• г. Казань

Я подала на взыскание алиментов. Мое решение находиться у судебного пристава. . Отец моих двоих детей двойняшек предоставил справку о доходах в размере 7000 руб. Х НА 33% выходит 2200 руб на 1 ребенка. Он сам работает в ООО директором. Вопрос не сокрывает ли он свои доходы в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно попросить приставов исполнителей провести проверку на предмет выявления источников доходов супруга.