Я ИП Глава КФХ имею зерносклад оформлен на меня как на физ. лицо, могу ли я заключить договор аренды зерносклада сам с собой.

• г. Воронеж

Я ИП Глава КФХ имею зерносклад оформлен на меня как на физ. лицо, могу ли я заключить договор аренды зерносклада сам с собой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый День. Вы не можете заключить договор аренды недвижимого имущества сами с собой, да еще и платить сами себе за это деньги.