Безнадежная борьба с редким заболеванием - мои испытания и нужда в справедливости

• г. Москва

Меня третий раз направляет поликлиника на мсэ. Диагноз болезни Анамалия Арнольда Киари с осложнением сирингомиелией. Киста двойная шейная и грудная размером 20 см.Было две операции, но улучшения нет. Адские боли в правой руке сопровождаются жжением, онемение правой стороны туловища. Острые боли в шее. В последнее время наблюдается нехватка кислорода, недавно был приступ удушья, чуть не умерла. При этом врачи поликлиники умышленно искажают объективное состояние моего здоровья, чтобы мне не дали группу. Это видно из чувства мести за то что писала жалобу на поликлинику, за поздний диагноз моей болезни. Подскажите, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации если отказывают давать группу, только обращаться в суд с иском на МСЭ и проходить независимую судебно-медицинскую экспертизу.