Мне пришло уведомление о превышении скорости но на фото номер машины не читается ни одна цифра.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

1. Интересно, что в Вашем понимании означает термин "не читается"?

2. И что Вы хотели узнать в связи с изложенным?

Здравствуйте!

Если по фотографии невозможно идентифицировать номер автомобиля, то почему именно Вас привлекают к ответственности? Это вопрос к сотрудникам полиции, который Вы можете задать им в суде. Обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности.