Имеет ли право банк отказать в обмене банковской карты если она будет заверена глав. Врачом лечебного учреждения.

• г. Москва

Имеет ли право банк отказать в обмене банковской карты если она будет заверена глав. Врачем лечебного учереждения.

Ответы на вопрос (1):

Если главный врач выпишет доверенность с правом о замене банковской карты, и вы предоставите доказательство того, что вы находитесь на стационарном лечении и не можете самостоятельно явиться в банк, то скорее всего нет не откажет.