Неправильное обвинение и подпись признания - куда обратиться в случае клеветы со стороны полиции?

• г. Краснодар

Подписал признание под давлением сотрудников полиции о краже шуруповерта. Но не виновен. Забрали и увезли к себе на допрос а дом открыт остался. На что мне ответили, что ето не их район и искать никто не будет. Подписал признание чтобы отпустили. На следующий день написал объяснительную. О даче ложных показаний и о том что на меня написали заявление оклеветав меня. Без доказательств причастности к краже. Что делать? Как-то честно живешь. По людски ковсем. А тут с грязью смешали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужен реальный адвокат. Через сайт Вас никто не сможет защищать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.