Квартира арендная, на данный момент я главный квартиросъёмщик и выкупаю её, выкупать осталось ещё 5 лет.

• г. Пикалево

В разводе 8 лет. Имею двух-комнатную квартиру в которой прописаны я,сын, бывший муж не проживающий в квартире и не выплачивающий квартплату со дня развода ни разу. Квартира арендная, на данный момент я главный квартиросъёмщик и выкупаю её, выкупать осталось ещё 5 лет. Квартплату плачу я одна, соответственно никаких денег за это от бывшего мужа не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Не совсем понятно, что значит квартира "арендная"? На каких условиях выкупаете, с кем договор, выплачивались ли какие-либо суммы выкупа в период брака?...

Вам не возможно полно и правильно ответить, не изучив Ваши документы....