Программа переселения в новое жилье - возможно ли отказаться от него и запросить альтернативу?

• г. Оха

Программа по переселению из ветхого и аварийного жилья, предоставили кв.в новом доме, где жилая площадь меньше чем была а вспом. Больше.. но я не сплю и не отдыхаю например на кухне или в коридоре-могу я отказаться от жилья. Попросив вторичное?

Ответы на вопрос (1):

Программа по переселению из ветхого и аварийного жилья, предоставили кв.
При расселении в новом жилье предоставляют равную общую площадь, а не жилую.