Оплата налогов и риски при заключении агентского соглашения с иностранной компанией на территории РФ

• г. Самара

Я, физическое лицо РФ, планирую заключить агентское соглашение с иностранной компанией по продвижению ее материалов на территории РФ. Какие мне нужно оплачивать налоги и какие риски. Спасибо-79613912470

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, организация будет за вас платить ндфл, перечислять вам сумму за вычетом ндфл. У инос странной компании наверняка филиал в России или вообще есть отечесмтвенное юр лицо.