Вопрос о несоответствии суммы выплаты по кредиту при продаже автомобиля через банк

• г. Тула

Доброе утро у меня к вам вопрос брала авто в к редит начались финансовые трудности не плотила год вчера продала машину через банк сегодня звонила в банк сумма по кредиту 600 т р а то что я платила два года та сумма невходит в счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На сумму просрочки банк начислил проценты. И теперь ваша сумма долга составляет: основную сумму долга + проценты и, возможно, иные пени и штрафы за просрочку внесения платежей.

Вам необходимо урегулировать вопрос с банком, написав заявление о рефинансировании вашего долга или о предоставлении отсрочки платежей, если у вас трудности. В противном случае банк имеет право наложить взыскание на автомобиль, если он находится в залоге у банка.

Всего доброго.