Как отключить рассылку 9111.ru - 100% рабочие методы и возможности

• г. Липецк

Скажите пожалуйста есть ли какие-то 100 процентные способы отключить рассылку 9111.ru? Можно ещё почитать какие-то новшества изменения в уголовном, уголовно-процессуальном и адм. законодательствах, но когда присылают мне мужику на шестом десятке жизни, такую "тему" как "Право на аборт – что нужно знать?", ну это уже вообще можно сказать достал 9111.ru. Администратору писал, как говорится "А воз поныне там". Остаётся почту отключить. Или есть ещё варианты подскажите? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пометьте письма, как СПАМ. В следующие разы они буду отправляться автоматически в папку СПАМ. Либо зайти на сайт 9111 под своим NIKом и удалить учетную запись.