Составление заголовка - Вопросы компенсации для пострадавшей после несчастного случая в метро

• г. Краснодар

Моя сестра работает и учится в Москве. В январе 2016 г. во время ледяного апокалипсиса в г.Москва перед входом в метро подскользнулась, упала и в итоге получила перелом ноги с подвывихом и остальными последствиями. На работе ей оплатили какой-то период больничного, также небольшая оплата была от страховой (страхование жизни и здоровья). Есть ли ей смысл добиваться компенсации от властей города, либо управляющей компании, а может от метрополитена? На что можно рассчитывать и можете ли посоветовать юриста, который бы взялся за это дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!" да, можете обратиться с исковым заявлением к компании, которая обслуживает данный выход. Удачи Вам и всего хорошего!