Возможно ли списание долга с зарплатной карты из-за просрочки по кредитной карте в банке Т?
• г. Самара
У меня просрочка по кредитной карте (назовем этот банк Т).Они добрались до моей официальной работы. Могут ли они снимать деньги с зарплатной карты?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Если карта по зарплате в том же банке и условиями кредитного догвора было предусмотрено такое право банка, то да, могут снимать.