Пройду ли я на должность психолога в ГУФСИН после инфаркта.

• г. Кемерово

Пройду ли я на должность психолога в ГУФСИН после инфаркта.

Ответы на вопрос (2):

К должности психолоа нет особенных требований к состоянию здоровья, поскольку это должность вольнонаемного работника. Так что проблем быть не должно.

Пройду ли я на должность психолога в ГУФСИН после инфаркта.

Здравствуйте, Александр! Нет, не пройдете медкомиссию. Если бы было заболевание, не связанное с нервной и сосудистой системой, то прошли бы. А так, Вас отдел кадров может не пропустить, не смотря на отсутствие прямого запрещения в законе.