Последствия и перспективы после исключения из совместного жилья - отсутствие прописки и ожидание социального жилья

• г. Томск

Что будет со мной, если бывший муж выпишет меня из своей квартиры через суд? Мне попросту прописку делать не где, стою в социальной очереди на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Если он является собственником квартиры, то может обратиться в суд и подать такой иск. По решению суда могут снять с регистрационного учёта.