Необходимость брачного договора при покупке дома на материнский капитал для пяти членов семьи

• г. Самара

Нужен ли брачный договор, при покупке дома (на материнский капитал), в равных долях на 5 человек (муж, жена, 3 несовершенолетних ребёнка)?

Ответы на вопрос (1):

Нужен ли брачный договор, при покупке дома (на материнский капитал), в равных долях на 5 человек (муж, жена, 3 несовершенолетних ребёнка)?

Здравствуйте! Брачный договор необязателен, потом нужно только выделить доли всем членам семьи в доме.