Возможно ли продолжить подачу документов и получить оставшиеся деньги на покупку квартиры после развода?

• г. Нижний Новгород

В 2012 г оформили документы на возврат% на покупку квартиры получили один раз потом развелись и больше документы (справки) не подавали можно-ли вновь продолжить подавать документы и получить оставшиеся деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете подать. Если вы всю сумму не получили, то так далее и можно подавать, пока полностью все не получите.