Как наказать и обратиться против антирекламы и оскорблений в адрес директора компании?

• г. Уфа

Добоый вечер. Я Юридическое лицо. В адресс нашей компании идет антиреклама. Пошли оскорбления в адрес директора. В соц сетях все это пкбликуют. Млжно наказать этих людей. Как и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете наказать обидчика. Вам необходимо обратиться к нотариусу для заверения скриншотов с оскорблением и на основании этих скриншотов подать в суд и взыскать ущерб.